Нижегородский завод теплообменного оборудования

Мы помогаем сохранить главное – тепло!

Звонок по России бесплатный

+7 (800) 555-81-91

Пн-Пт 08:00-17:00
по Московскому времени

✉ Отправить сообщение

Каталог Заказать звонок

Новости

19.12.2017
Новые льготы для торфяной электрогенерации от Министерства Энергетики

Торфяную электрогенерацию принято относить к возобновляемым источникам энергии. В настоящее время цены на такой способ генерации энергии могут колебаться, причем весьма значительно, но уже с нового года ФАС будет определять долгосрочные тарифы для данной отрасли. Согласно «Известиям» в ряд документов Минэнерго уже внесло поправки. Такие изменения помогут привлечь инвестиции в отрасль. Также Минэнерго разработало новые льготы для поддержки торфяной энергетики.

14.12.2017
Теплоэнергетика России нуждается в инвестициях около 200 млрд руб в год

На данный момент теплоэнергетика Россий нуждается в инвестициях, по словам директора департамента ЖКХ Минстроя РФ Елены Солнцевой. "По нашей совместной оценке с министерством энергетики, потребность ежегодных инвестиций составляет порядка 200 миллиардов рублей", — сообщила Елена в ходе заседания посвященного обсуждению закона «О теплоснабжении».

25.11.2017
ОАО «Теплоэнерго» ведет плановые работы по ремонту и замене внутриквартальных тепловых сетей .

ОАО «Теплоэнерго» производит плановые работы круглогодично. При выполнении ремонтных работ в зимнее время компания применяет технологию с использованием дублирующих трасс-перемычек, что обеспечивает бесперебойную подачу теплоснабжения потребителям.

05.11.2017
На Выборгской ТЭЦ прошли учения по ликвидации условной аварии.

По легенде, в химическом цехе ТЭЦ-17 произошло вытекание мазута из одной из емкостей. Был объявлен режим чрезвычайной ситуации. К месту условной аварии прибыли пожарно-спасательные подразделения.

28.10.2017
Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования на HEAT&POWER

В период с 24 по 26 октября 2017 года в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва проходила международная выставка котельного и теплообменного оборудования Heat and Power.

20.10.2017
Приглашаем международную выставку промышленного котельного и теплообменного оборудования HEAT&POWER

Нижегородский Завод Теплообменного Оборудование принимает участие в Международной выставке теплообменного оборудования HEAT&POWER, которая состоится с 24 по 26 октября 2017 года в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.

29.09.2017
В Курганской области начался отопительный период

По данным Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, на сегодня в Курганской области тепло подано в 78% жилых домов, более 92% объектов социальной сферы.

08.09.2017
«КрасКом» завершает подготовку муниципальных котельных к работе в зимних условиях

На техническом обслуживании компании «КрасКом» находятся десять малых котельных. Семь из них традиционно останавливаются в межотопительный период, а в этом году уже восемь.

25.08.2017
В Воронеже отработали действия при аварийном отключении электроэнергии на котельной

В Ленинском районе Воронежа на базе котельной ООО «Теплодар» состоялась совместная тренировка городских коммунальных служб и специалистов МКУ «Управление по делам ГО ЧС» по отработке действий в случае аварийного отключения электроэнергии на объектах жизнеобеспечения.

11.08.2017
Интинская ТЭЦ успешно вышла из «изоляции»

Восьмого августа Интинская ТЭЦ впервые провела натурные испытания по пуску в работу с «нуля» от передвижной автономной электростанции (ПАЭС). Готовность оборудования и персонала быстро и уверенно справиться с блэкаутом оценивали эксперты из Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми, Филиала АО «Системный оператор ЕЭС» – Коми регионального диспетчерского управления, аппарата управления Коми филиала «Т Плюс».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7