Нижегородский завод теплообменного оборудования

Мы помогаем сохранить главное – тепло!

Звонок по России бесплатный

+7 (800) 555-81-91

Пн-Пт 08:00-17:00
по Московскому времени

✉ Отправить сообщение

Каталог Заказать звонок

Новости

26.07.2017
В Волгограде возле котельных и теплотрасс собрали 350 кубометров отходов

Наведение порядка вдоль теплотрасс, а также возле котельных и центральных тепловых пунктов является неотъемлемой частью ежедневной работы предприятия. С начала лета «Концессии теплоснабжения» благоустроили более 27 тысяч квадратных метров площади г. Волгограда, всего было вывезенопочти 350 кубометров мусора.

05.07.2017
Фонд ЖКХ принял решение о предоставлении финансовой поддержки по заявке Тульской области на реализацию проекта модернизации в сфере теплоснабжения

Реализация проекта позволит сократить удельный расход топлива на выработку единицы тепловой энергии на 6%, снизить эксплуатационные расходы в среднем на 12%, уменьшить количество прекращений подачи тепловой энергии, теплоносителя в результате технологических нарушений на источниках тепловой энергии на 100%, обеспечив бесперебойное и качественное теплоснабжение более 2 000 жителей города Щекино.

24.06.2017
Беларусь заявила о глубоком кризисе в сфере нефтепереработки

За прошлый год нефтепереработка Беларуси потеряла около 40% валютной выручки.

07.06.2017
Российские судостроители создадут фрегат нового поколения

В рамках модернизации российских фрегатов, относящихся к проекту 22350, будут созданы корабли нового поколения с более мощным вооружением и повышенным водоизмещением, информирует Алексей Рахманов, руководитель «Объединённой судостроительной корпорации».

26.05.2017
В Москве начались отключения горячей воды

Как сообщили в пресс-службе организации, отключения этим летом коснутся около 71 тысячи зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. Без горячей воды горожанам придется посидеть не больше десяти дней, обещают энергетики. За это время пройдут гидравлические испытания, отремонтируют и проверят трубы с оборудованием. Зимой за счет этого серьезных аварий удалось избежать и горячую воду не отключали, говорят в компании. Краны в московских домах будут "высыхать" по очереди.

11.05.2017
В Москве из-за холодов перенесли отключение горячей воды.

Отключать горячую воду в Москве начнут не 10 мая, как планировалось ранее, а 15. Причиной переноса сроков стала холодная погода, установившаяся в столице - по прогнозу синоптиков, она задержится в городе до конца недели, сообщает "РГ". О переносе сроков заявил зам. мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. "В связи с холодной погодой гидравлические испытания переносятся с 10 на 15 мая", - цитирует чиновника ТАСС.

25.04.2017
МОСКОВСКИЙ НПЗ ЗАВЕРШИЛ МОДЕРНИЗАЦИЮ КЛЮЧЕВЫХ УСТАНОВОК И ПЛАНОВО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ "БОЛЬШОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЬЦА"

Работы на площадке Московского НПЗ идут в рамках ранее согласованного графика (январь-май 2017). В настоящий момент завершены основные работы и технологические объекты проходят необходимые испытания. Московский НПЗ будет своевременно информировать об окончании ремонтных работ и выходе установок на эксплуатационный режим.

07.04.2017
Игорь Брынцалов: На новую котельную в мкр. Северный будет выделено около 200 млн рублей – это часть программы по восстановлению бывших военных городков региона

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов посетил с рабочим визитом бывший военный городок, а ныне микрорайон Северный Балашихи. В ходе поездки он проверил работу отремонтированной котельной, а также пообщался с жителями микрорайона.

29.03.2017
АНГАРСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРОВ ОСТАНОВИТСЯ НА ПЛАНОВЫЙ РЕМОНТ В ИЮНЕ-ИЮЛЕ 2017Г.

"Ангарский завод полимеров" (АЗП, входит в структуру "Роснефти") остановится на плановый ремонт в июне-июле 2017 года, следует из материалов компании.

04.03.2017
ОМСКИЙ КАУЧУК ПРОВОДИТ МОДЕРНИЗАЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ БУТАДИЕНА

"Омский каучук" (входит в ГК "Титан") осуществляет модернизацию цеха по производству бутадиена. В рамках проекта была проведена замена части теплообменного оборудования, ряд работ запланирован на осень 2017 года, информирует компания.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8